open menu

Жанры игр


F1 2016 скачать торрент

Просмотров: 12 202 | Дата: 22-08-2016, 18:34

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 19)
 Дата выхода: 19 августа 2016 г. 
 Разработчик: Codemasters 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
Описание:

Очередная часть популярного автомобильного симулятора под названием F1 2016, предложит игрокам пройти путь к званию мирового чемпиона длиною в десять сезонов, где будет доступно более двух десятков разнообразных трасс и полный календарь сезона 2016. Одним из нововведений стало то, что теперь для улучшений своих автомобилей вам нужно будет заработать определенное количество R&D кредитов, а для этого придется завершить все тесты треков, улучшая свои навыки вождения спортивными автомобилями. Также появилась возможность переключать время суток в игре, теперь управляйте машиной в дневное время или во время сумерек.

Если вам нравится вся серия этой гоночной игры, но вот F1 2015 пришлась не особо по душе, тогда вы должны скачать F1 2016 через торрент и поиграть в нее в обязательном порядке, ведь разработчики вернули машину безопасности, нормальную карьеру по длительности возможность сменить команду по ходу прохождения игры. Выбирайте понравившуюся раскраску шлема и выигрывайте чемпионаты под своим собственным именем. Проходить карьеру вы сможете и в кооперативном режиме до 22 человек.

Игра Deus Ex Mankind Divided через торрент бесплатно на PC русская

Стоит отметить и отличную оптимизацию на старте, проходите мировой чемпионат не за себя, а за своего любимого гонщика! Качественная физика в игре, звук ревущих моторов и горелых шин, все что нужно для счастья в новой игре F1 2016! Новый интерфейс стал понятнее, добавили индикаторы приближения к зоне DRS и усилия нажатия на педали газа и тормоза. Единственным минусом, пожалуй, является то, что в игре нет русских субтитров, но на деле все понятно, нужно выиграть все заезды, один за другим, чтобы стать чемпионом мира и лучшим гонщиком всех времен!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.9 ГГц) - Intel / 4 ядра (3.6 ГГц) - AMD
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5870 (2 Гб)
Место на диске: 30 Гб

Размер: 26.6 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать F1 2016 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.