open menu

Жанры игр


FIFA 17 скачать торрент

Просмотров: 52 117 | Дата: 13-07-2017, 13:03

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 266)
 Дата выхода: 29 сентября 2016 г. 
 Разработчик: EA Canada 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Продолжением популярного футбольного симулятора называется FIFA 17, это двадцать четвертая часть из серии игр FIFA, где появилось множество нововведений, а в частности, сюжетная кампания с Алексом Хантером, помогите футболисту взобраться на вершину мировой славы!

В геймплейной части переработаны стандартные положения футболистов во время удара мяча, теперь вы сможете, например, во время пенальти, выбирать скорость подхода к мячу, угол и силу удара. Новый принцип физического взаимодействия игроков в разных частях поля, где вы получите возможность укрывать мяч в совершенно различных ситуациях. Закрывайте мяч корпусом и оттесняйте соперника, чего так не хватало в прошлых частях серии FIFA. На геймпаде некоторые кнопки приобрели новые функции, стало больше борьбы за мяч, включая силовые приемы, но выбранный футболист должен быть физически сильнее противника, чтобы оттолкнуть врага плечом или заблокировать открытую зону.

Игра FIFA 17 через торрент бесплатно на компьютер

Новый движок Frostbite позволил выйти игре совершенно на новый уровень, где техническая и творческая части отлично сочетаются! Казалось бы, тот же мир, но с улучшенным освещением и обработкой изображения создается правдоподобный игровой процесс. Также увеличилось игровое окружение, у вас появится возможность посетить раздевалки, кабины самолетов, тоннели стадионов и прочие локации. Ну и впервые вы сможете испытать полное погружение в сюжетную линию, испытайте все эмоции футболиста не только на поле, но и за его пределами. Вы узнаете всех известных футболистов, благодаря Frostbite, теперь на виртуальном футбольном поле персонажи стали еще более реалистичными.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
- Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)
- Repack от xatab
- ESET-NOD32 ругается на таблетку, добавляйте папку с игрой в исключения!
- Запуск игры от имени администратора!
Системные требования
Windows 7, 8, 10 (64-бита)
Процессор: Intel Core i3 (3.1 ГГц) / Phenom II X4 (3.4 ГГц)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 / AMD Radeon R7 260 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 32 Гб

Размер: 27.06 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать FIFA 17 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.