open menu

Жанры игр


Blockscape скачать торрент

Просмотров: 9 858 | Дата: 25-02-2017, 22:46

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 25)
 Дата выхода: 4 июля 2016 г. 
 Разработчик: ioneo 
 Версия игры: Build 1653823 
 Тип издания: Лицензия (Ранний доступ) 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Blockscape - это увлекательнейшая песочница в стиле того же «Майнкрафта», только с улучшенным оформлением. Она сильнее сфокусирована на строительстве объектов, более обширна в плане свободы действий, и позволяет выстроить то, что в реальности вы бы никогда не смогли построить.
Как и большинство песочниц, эта тоже наделена огромнейшим игровым миром, локациями, в которых можно заблудиться, и у которых попросту нет краев. Никаких ограничений, только право выбора действия и режима игры…

Кстати о режимах – здесь имеется три разных режима игры, каждый из которых по-своему уникален. Например, есть обычный «реалистичный режим», в котором все предметы взаимосвязаны и действуют по нормальным человеческим законам. А есть режим «Бога», в котором, соответственно, вы сможете играть не от лица героя, а от лица «Бога». А имеется и мультиплеер, что куда интереснее одиночной игры.

Игра Blockscape Build 1653823 через торрент на русском бесплатно

Что касается особенностей, определяющих уникальность данного проекта, то их реально много. Одна из них, это безграничность мира со всех его сторон, что вглубь, что вверх, что влево, что вправо. Вторая, это ассортимент строительного материала, включая современную электрику. Ну а третья, это автоматическое генерирование мира…

В целом же, «Blockscape» представляет собою игру нового поколения в традициях старого жанра. Эта песочница позволит вам воплотить в реальность все свои архитектурные мечты, и при этом никто не будет ограничивать вас миссиями, заданиями, или же территорией.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, 7
Процессор: Dual Core
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 1 Гб

Размер: 182 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Blockscape через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.