open menu

Жанры игр


Lumino City скачать торрент

Просмотров: 3 671 | Дата: 30-05-2016, 18:56

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 3 декабря 2014 г. 
 Разработчик: State of Play Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
В трехмерной и очень необычной адвенчуре - Lumino City, вам будет предложено выступить маленькой девочкой по имени Lume и отправиться в одно из самых больших бумажных приключений: постройте то, чего еще никогда не существовало!

Четкой цели здесь попросту нет, вы сами придумаете, чем же займетесь, хотя и следовало бы найти без вести пропавшего дедушку, самого известного искусного мастера в округе. Исследуйте здешние территории в поисках того, что могло бы заинтересовать вас. Можете даже начать помогать местным жителям, и они обязательно отплатят вам добром! Или начните создавать собственный мир, с блэк-джеком и… морем приключений, где вы станете главным героем и зададите свои правила. Вообще игра может показаться очень простой, но со временем головоломки и препятствия будут предоставлять вам все большую трудность в прохождении. Если у вас математический склад ума, то вы запросто найдете решение, хотя и в некоторых случаях не с первого раза.

Игра Lumino City через торрент на русском бесплатно PC

Мир целиком и полностью состоит из бумаги, вам будет любопытно увидеть, что из этого может получиться. Используя снимки известных и не очень городов, программисты имели возможность фокусировать камеру на отдельных объектах, отчего вы можете проявлять деятельность как на переднем, так и на заднем плане, от этого визуально увеличивается игровой мир. Для решения той или иной задачи любой предмет может быть важным и иметь ценность, но сперва нужно догадаться, что же именно хочет сделать главная героиня, это можно узнать из ее загадочных монологов или догадаться самостоятельно. Кстати, если у вас ну никак не получается пройти то или иной место, используйте дедушкину книгу, чтобы «перепрыгнуть» сложный момент, однако вам предстоит решить парочку математических задачек, хоть где-то школьная математика вам пригодится!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.0 ГГц) - Intel
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 800 Mб

Размер: 778 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Lumino City через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.