open menu

Жанры игр


Table Top Racing World Tour скачать торрент

Просмотров: 6 597 | Дата: 29-05-2016, 08:42

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 13)
 Дата выхода: 26 мая 2016 г. 
 Разработчик: Playrise Digital Ltd. 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Table Top Racing: World Tour – новая часть довольно популярной аркадной гонки на машинах, события которой развернутся в очень маленьких масштабах большого мира!

Выиграйте все шесть чемпионатов, где будут представлены различные локации с испытаниями. Начните с традиционной классики, выбрав из двух микромашинок, потом приобретайте новые крутые тачки, выбирая из широкого арсенала, где все машины обладают уникальными свойствами и характеристиками. Найдите свое предназначение и победите все соревнования, сидя у него за рулем. Но за очередную выигранную гонку вы будете зарабатывать монеты, с помощью которых можете, к примеру, не только купить новую машину, но и улучшить старую: повысить скорость, управляемость, броню и другие свойства, что помогут вам в битве на колесах!

Игра Table Top Racing World Tour через торрент PC на русском бесплатно

Вы можете играть в эту игру по мультиплееру с друзьями или, что еще лучше, командой из четырех человек зарубитесь в разделенный на четверть экран, вот это будет битва не на жизнь, а на смерть! Хочется сказать, что аркада Table Top Racing: World Tour может похвастаться очень неплохой графикой, машинки, хоть и очень маленькие, будут выглядеть очень реалистично на ваших экранах. Учитывая, что каждый заезд длится не больше пары минут, соскучиться вы точно не успеете. Чтобы обогнать противников, мало будет просто быстро ехать и не впечатываться в повороты, собирайте по дороге различные бонусы, чтобы заморозить или испепелить врага на ровном месте!

Не особо увлекательная на долгое время, но тем не менее, интересная гоночка с небольшими автомобилями и серьезным оружием является казуальной игрой и провести за ней час-другой будет приятно и отзовется лишь положительными впечатлениями! Здесь также имеется встроенный DLC Pack - Table Top Racing: Supercharger, куда вошли новые локации для уничтожения врагов, еще большее количество соревновательных заездов, парочка новых микроавтомобилей и система оценки вашего вождения ими!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 650Ti / ATI Radeon HD 5870 (1 Гб)
Место на диске: 4 Гб

Размер: 1.63 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Table Top Racing World Tour через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.