open menu

Жанры игр


Lumo скачать торрент

Просмотров: 4 641 | Дата: 26-05-2016, 18:09

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 24 мая 2016 г. 
 Разработчик: Triple Eh? 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Классический изометрический платформер под названием Lumo, предложит поностальгировать тысячам геймерам игр 80-х годов, путешествуйте боле чем по четырем сотням различных локаций в поисках, монстров, сокровищ и волшебства! Простой и обаятельный стиль этой игры покорит вас, плавные анимации движения персонажа, атак и использования магических умений также не оставят равнодушными никого из вас.

Игровой процесс – это приключенческая головоломка, где вы отправитесь в мир, полный загадок и тайн, ищите редкие вещи и артефакты, чтобы пополнить свою коллекцию. Вам будет дано два режима на выбор: приключение и старая школа. В первом вы без особого напряжения будете исследовать игровой мир на предмет всяких интересных штук, а вот во втором игровом режиме смогут выжить лишь самые закаленные бойцы, ограниченное время и отсутствие сохранений заставят вас тщательно продумывать очередной шаг.

Игра Lumo через торрент бесплатно на русском на PC

В начале игры вам будет легко, будут встречаться простые испытания и примитивные головоломки, но по мере прохождения игры сложность возрастет, тем не менее игру с каждым разом становится проходить все увлекательнее! Кстати, если вы помните изометрические паззлы Spectrum и Amiga, то Lumo, игра нового поколения, заставит вас трепетать! Неповторимый художественный стиль и запоминающийся саундтрек затянут вас в захватывающее путешествие по темных подземельям и древним замкам длиною в десяток часов!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5770 (1 Гб)
Место на диске: 3.15 Гб

Размер: 1.19 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Lumo через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.