open menu

Жанры игр


Balrum скачать торрент

Просмотров: 7 804 | Дата: 5-07-2017, 14:59

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 1 марта 2016 г. 
 Разработчик: Balcony Team 
 Версия игры: 1.231 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Рогалик со стратегическими элементами под названием Balrum перенесет вас в мир, полный сюрпризов и сплошных неожиданностей, события развернутся в послевоенное время, являясь жителем Темных Лесов вам нужно сделать все, чтобы изгнать нечисть с ваших родных земель! У вас будет возможность проходить игру так, как будет угодно и удобно именно вам.

Разнообразный геймплей
Сама механика игры очень необычна, перемещаясь по миру с изометрическим видом, вы сможете видеть все происходящее вокруг вашего героя. Мир вокруг будет жить своим чередом, то есть происходить в реальном времени, так, лесоруб будет рубить деревья, лисичка охотится на зайцев, кузнец не перестанет ковать меч, а простые жители – заниматься бытовыми делами. А вот бои здесь в пошаговом режиме, рассчитывайте свои возможности в предстоящем сражении и делайте рациональный выбор!

Ресурсы – неотъемлемая часть вашей жизни
Очень широкая и детальная система прокачки и крафта, где вы выберите для себя наиболее предпочитаемое занятие, готовьте курочку или целебные зелья, из нескольких предметов создавайте ценную вещь или создайте для себя крепкую броню и смертоносное оружие. Приступить к спасению вы успеете всегда, а вот обустроить свою жизнь, хоть и виртуальную, вам необходимо в ролевой изометрической игре Balrum, обучайтесь владению холодным оружием или древней магии.

Игра Balrum v1.231 через торрент на русском бесплатно

Преследуя главную цель, здесь помимо этого точно будет, чем заняться и это явно никого не утомит, можете вплотную заняться убийством монстров, строительством города, разведением животных, выращиванием овощей и фруктов или отправиться на поиски сокровищ.

Вы еще сомневаетесь? Безграничные возможности позволят вам играть в реальном времени, но проводить пошаговые бои. Главной целью, несомненно, является уничтожить нежить и спасти людей, но у вас также будет возможность выполнять второстепенные задания, вы узнаете много нового и просто хорошо и с пользой проведете время, например, за строительством защищенного дома для себя и родных. После дома останется обзавестись фермой и хозяйством, а чтобы не так скучно было путешествовать по здешним местам, можете приручить любого зверя, и он будет следовать за вами до самого конца. Солнечный день будет сменять жуткая ночь, сумейте выжить в этом непростом мире любой ценой!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1 ядро (1.6 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 200 Мб

Размер: 143 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Balrum через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.