open menu

Жанры игр


Earn to Die 2 скачать торрент

Просмотров: 4 664 | Дата: 9-05-2016, 10:30

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 13)
 Дата выхода: 5 мая 2016 г. 
 Разработчик: Toffee Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Портированная с Андроида на пк игра Earn to Die 2 теперь может доставить вам удовольствие и за персональным компьютером. Берите автомобиль, нажимаете на газ и не останавливайтесь! Вот как нужно играть в эту сумасшедшую гоночку. По пути вас будут поджидать зомби, но вы на своем железном и улучшенном коне не остановитесь, пока не доберетесь до финиша.

Игра Earn to Die 2 торрентом на компьютер бесплатно на русском

Модернизируйте свое авто, ведь от этого зависит ваше выживание: броня, многочисленное оружие, от автоматов до настоящих лазерных лучей. Данная версия игры отличается от прошлой тем, что здесь полностью перебрали графику, игру буквально сделали с нуля. Большое количество автомобилей, каждый из которых вы сможете улучшить, как душе угодно. Море миссий и адреналина.

Забыл упомянуть, запас прочности у автомобиля ограничен, так что постарайтесь его не угробить до финиша. А машины бывают разные и у каждой разные характеристики, некоторые в стоке могут просто разлететься от 10 зомби, а некоторые «крепыши» выдержат и 100 атак. В общем дерзайте, это ваша битва!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (1.7 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 200 Мб

Размер: 168.62 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Earn to Die 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.