open menu

Жанры игр


Don't Starve Together скачать торрент

Просмотров: 8 168 | Дата: 20-09-2017, 17:06

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 18)
 Дата выхода: 22 апреля 2016 г. 
 Разработчик: Klei Entertainment 
 Версия игры: 233071 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Don't Starve Together - это все та же мультяшная и немного готическая песочница на выживание, полюбившаяся всем без исключения, но только обладающая новой и неимоверно важной особенностью. Ну и как вы уже наверняка догадались, речь идет о такой особенности как кооперативный режим…
Теперь у вас есть возможность показать друзьям, как вы научились выживать в непредсказуемом, страшном, опасном, но довольно интересном мире «Don't Starve». В кооперативном режиме одновременно может участвовать до восьми игроков. При этом вы можете заключить с ними мир и отправиться на покорение новых просторов, либо же наоборот сделать все для личного выживания, подставляя своих «союзников».

Еще один важный момент, это персонажи. Каждый может играть тем персонажем, который ему пришелся по душе. В число героев входит главный персонаж по имени Уилсон (наш ученый), Уиллоу (девочка-поджигательница), Вольфганг (сильный, но трусливый силач), Венди (странная девочка, обожающая темноту), и WX-78 (робот, питающийся шестеренками).

Игра Don't Starve Together 2016 торрентом на русском бесплатно

В целом же суть игры не изменилась – вам все также нужно выживать на просторах непонятного и напичканного монстрами мира. Но скачать Don't Starve Together через торрент и приступить к игре стоит не только из-за этого и кооперативного режима – появилось еще и огромное количество новых опасностей, новых локаций, новых предметов инвентаря и монстров. Ну а в темноте, как и ранее, вас будут ждать самые разные «разочарования».

Кстати, погода теперь играет очень даже важную роль – например, молния может подпалить дерево и таким образом сжечь всю вашу поляну вместе с вами, а дождь промочит все ваши вещи в рюкзаке и создаст немало проблем. Зимою и вовсе придется быть поаккуратнее, ведь в мороз можно умереть и от холода, и от голода. Ну и не забывайте о разновидностях ягод, тем более что некоторые и вовсе могут вызывать самые настоящие галлюцинации.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: 1.7 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: Radeon HD5450 (256 Мб)
Место на диске: 750 Мб

Размер: 517 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Don't Starve Together через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.