open menu

Жанры игр


Don't Starve Shipwrecked скачать торрент

Просмотров: 51 108 | Дата: 25-03-2016, 12:56

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 254)
 Дата выхода: 1 декабря 2015 г. 
 Разработчик: Klei Entertainment, Capy Games 
 Версия игры: 193934 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Don't Starve Shipwrecked – продолжение отличного сурвивал-хоррора, на этом вам предстоит почувствовать себя в шкуре настоящего Робинзона Крузо: ваш корабль потерпел крушение и теперь вы один на один с природой и ее обитателями на огромном острове… В новой части, которую можно в скором времени скачать торрентом Don't Starve Shipwrecked, появилось множество нововведений и для любителей игры о бесстрашном Уилсоне, это станет настоящим сюрпризом. Оцените большое количество новых и играбельных персонажей, как обычно, каждый из них будет обладать уникальными навыками и свойствами, проходить игру и выживать в диких условиях будет интересно за всех.

Игра Don't Starve Shipwrecked 2016 торрент на русском бесплатно на PC

Да и конечно же в игре Don't Starve Shipwrecked появятся новые существа, как добрые так и злые, новые кровожадные монстры будут ждать вас на этом зловещем острове, отправляйтесь туда навстречу приключениям! Вновь начинайте выживать, ищите еду, утоляйте голод, отдыхайте в самодельной постели, чтобы не потерять рассудок, крафтите вещи из найденных предметов и добытых ресурсов. Используйте научную смекалку: изобретайте необычные предметы, в том числе и оружие, испепеляйте и уничтожайте врагов на расстоянии, защитите себя от любых атак. Однако можете облачиться в самодельную броню и вооружиться, например, дубинкой, чтобы отправиться покорять неизведанные территории в поисках чего-нибудь… вкусненького. У каждого есть возможность скачать Don't Starve Shipwrecked торрент, не будет представлять возможности прохождения в кооперативе, играйте в одиночку, лишь вы и этот огромный остров…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Don't Starve Shipwrecked

Размер: 582 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Don't Starve Shipwrecked через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.