open menu

Жанры игр


SWAT 4 скачать торрент

Просмотров: 19 758 | Дата: 7-04-2016, 16:50

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 45)
 Дата выхода: февраль 2006 г. 
 Разработчик: Irrational Games 
 Версия игры: 2.0 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В тактическом шутере SWAT 4 - The Stetchkov Syndicate выступите в роли солдата спецподразделения американской полиции, пришла пора навести порядки в стране, захватите и накажите убийц, насильников и наркодилеров по полной программе!

Важной составляющей этой игры является прохождение кампаний в кооперативе, зовите друзей в свой элитный отряд и отправляйтесь на выполнение опасных миссий вместе, врывайтесь в дом, полный грабителей или захватывайте целые вражеские штабы, конечно же, действуя сообща, используя особые команды и широкий арсенал разнообразного оружия. У вас будет все: начиная от пистолета с глушителем и самых разных бомб и взрывчаток и заканчивая автоматами, дробовиками и гранатометами.

Игра SWAT 4 через торрент на русском бесплатно на компьютер

Используя особое оборудование и технические средства, вы можете сканировать местность, взламывать замки и многое другое, применяйте наручники, обезвредьте преступника или гражданина, пресеките любую панику и разбой!

Примите участие в сюжетной кампании по обезвреживанию целой мафии, подключайте друзей к этому захватывающему приключению, что будет похлеще любого боевика, где вы – главный герой! Отличная графика того времени, сейчас выглядит очень неплохо, однако главное здесь это динамический и очень разнообразный геймплей, серия тактических шутеров SWAT подойдет для тех, кто любит работать сообща, планировать свои действия, ну и разумеется, бороться с преступностью!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 1.13 Гб

Размер: 1.13 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать SWAT 4 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.