open menu

Жанры игр


Hearts of Iron 4 скачать торрент

Просмотров: 15 576 | Дата: 20-09-2017, 17:00

Общая оценка: 7 . 5 (Голосов: 20)
 Дата выхода: 6 июня 2016 г. 
 Разработчик: Paradox Development 
 Версия игры: 1.4.2 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра «Hearts of Iron 4», это продолжение нашумевшей серии военных симуляторов, вышедшее относительно недавно. Сюжет четвертой части вращается вокруг второй мировой войны и стран, каким-либо образом связанных с нее или участвовавших в ней. Пользователю нужно примерять на себя роль великого вождя, главнокомандующего выбранной страны, и сделать все возможное для того, чтобы государство вышло в победители или как минимум выжило…

Данный симулятор представляет собою довольно-таки интересную стратегию с тактическими элементами с видом сверху. Здесь нужно уделять внимание всем государственным факторам, ведь война идет не только на полях сражений, но также и в обществе, и в лабораториях по разработке вооружений, и в политике, и даже в умах граждан.

Игра Hearts of Iron 4 торрент бесплатно на PC

Нужно постоянно учитывать состояние населения, развивать государство, строить планы, собирать войско и стремительно завоевывать новые территории – можно быть обычным созидателем, ведущим страну в эпоху процветания, а можно стать великим завоевателем и победителем. Выбор за пользователем…

Что же касается сравнений с предыдущей частью игры, так с ними все достаточно просто – разработчики улучшили геймплей и сделали более совершенной модель управления войсками. Теперь нужно управлять не отдельными отрядами по отдельности, а целыми полками, хотя, опять же, тут тоже выбор за игроком.

В общем, игрушка получилась стоящей внимания, и кстати говоря, скачать Hearts of Iron 4 торрент бесплатно можно прямо с этой странички, без кодов и регистраций. Попробуйте, скачайте, играйте – кто знает, быть может, вы и есть тот самый лидер, которого не хватало этому миру в реальности во времена второй мировой войны.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Quad (2.6 ГГц) / AMD Athlon II X4 (3 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 460 / AMD HD 5770 (1 Гб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1.19 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Hearts of Iron 4 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.