open menu

Жанры игр


Alekhine's Gun скачать торрент

Просмотров: 8 679 | Дата: 16-03-2016, 06:57

Общая оценка: 9 . 6 (Голосов: 17)
 Дата выхода: 12 марта 2016 г. 
 Разработчик: Maximum Games 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Станьте на пару десятков часов агентом КГБ – Алёхиным, в шутере от третьего лица с элементами стелса под названием Alekhine's Gun, вам необходимо выполнить немало заданий секретной спецслужбы, чтобы докопаться до истины! Если вы любитель таких игр, как Hitman Blood Money и The Saboteur, то этот стелс-экшен разнообразит список ваших любимых игр, ведь здесь присутствует все, чего достойна игра такого жанра: проходите ту или иную миссию так, как захочется именно вам, одна цель и несколько различных способов ее достижения, дерзайте!

Игра Alekhine's Gun 2016 через торрент на русском бесплатно

Также, вы окунетесь в отличную атмосферу послевоенных годов, сможете стать главным героем этой захватывающей истории. Музыка из прошлых частей (Смерть шпионам) порадует олдфагов, в целом атмосфера игры осталась такой же приятной, геймплей стал гораздо динамичнее, да и графика теперь намного качественнее, все это учитывая совсем небольшой бюджет игры. ИИ противников с прошлых частей немного вырос, применяйте тактическое мышление, чтобы как можно эффектнее убить противника, но малейшая ваша ошибка может привести к тому, что вся задумка по стелсу пойдет далеко не по плану, цель может услышать вас, заблокировать удар ножом и начнется экшон! Втыкайте нож в спину врагу, взламывайте двери с помощью отмычек, ломайте шеи до хруста, ну и много прочего веселья на просторах игры, которую можно скачать Alekhine's Gun с торрента и отправиться на особо секретную миссию уже сейчас!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 5.5 Гб

Размер: 3.44 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Alekhine's Gun через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.