open menu

Жанры игр


Clive Barkers Undying скачать торрент

Просмотров: 5 468 | Дата: 11-03-2016, 21:17

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 3)
 Дата выхода: феврале 2001 г. 
 Разработчик: EA Los Angeles 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Clive Barkers Undying - хоррор-шутер от первого лица, сюжет которого вращается вокруг потусторонних явлений, происходящих в одном из особняков Ирландии в 1923 году. По сюжету, главный герой приезжает в огромнейший особняк в Ирландии, куда его вызвал некий Джереми письмом, в котором пожаловался на преследование со стороны непонятных потусторонних сил. Теперь, путем исследования постепенно всего особняка, нужно разораться с источником проблем и угроз, а также, закончить историю раз и навсегда.

Несмотря на то, что сюжет немного уникален, сама игра чем-то напоминает некогда ставшего популярным «Серьезного Сэма» - как и там, здесь главный герой тоже может носить два оружия, правда, нет таких же огромных потоков монстров, и это немного огорчает…

Игра Clive Barker's Undying через торрент на PC бесплатно

В целом же игра выглядит достойно – герой постепенно исследует весь особняк, открывает потайные ходы, выискивает источник зла, разбирается в творящемся и постепенно сталкивается с монстрами, становящимися каждый раз все страшнее и страшнее.

Графика по большому счету не шибко реалистична, но тем не менее, стоит внимания. Темные комнаты, интересная озвучка, немного страшноватые сцены, интересная история с линейным сюжетом, магия, оружие – пожалуй, большего и желать то было бы глупо.

В целом игрушка довольно-таки неплоха, моментами может стать скучно, но позже все равно обязательно случается что-то такое, после чего уже и спать-то не захочется. В общем, скачать Clive Barkers Undying торрент стоит однозначно – проект стоит потраченного на него времени, таких хорроров, да еще и с настолько низкими системными требованиями, пожалуй, давно никто не делал.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 2 (500 МГц)
Оперативка: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Место на диске: 620 Мб

Размер: 546.57 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Clive Barkers Undying через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.