open menu

Жанры игр


Horror in the Asylum скачать торрент

Просмотров: 5 417 | Дата: 2-03-2016, 19:24

Общая оценка: 5 (Голосов: 10)
 Дата выхода: 1 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Adham Jabe 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Horror in the Asylum - новый будоражащий кровь инди-ужастик в жанре хоррора, способный лишить любого, даже самого капризного пользователя ночного сна. Сюжет его вращается вокруг некоего больного пациента психологической клиники, являющегося на самом деле не таким уж и больным. Он попал сюда по нелепой случайности, и теперь, каждый раз после захода солнца, когда выпивает очередную выдаваемую таблетку, вынужден погружаться в мир фантастики, ужасающей реальности, монстров и всего того, от чего волосы становятся дыбом.

Графика и визуальные эффекты здесь на первом месте среди достоинств – ошеломляюще реалистичные кошмары, таящиеся тут за каждым углом, буквально вторгаются в реальность, пугают до неимоверности. Да и вообще все здесь, и спецэффекты, и реалистичность, и монстры, все смотрится достойно.

Игра Horror in the Asylum торрент бесплатно PC на русском

Разнообразие монстров и вовсе зашкаливает и выходит за пределы разумного. Складывается впечатление, что разработчики решили соединить в единое целое всех самых страшных и неприятных монстро-героев из известнейших фильмов. Тут вам будет и «Сайлент Хилл», и «Проклятие», и огромное количество персонажей других ужастиков.

Что же касается процесса игры, то нельзя сказать, что он примитивен, как в большинстве инди-игрушек. Несмотря на то, что здесь все просто и понятно, но играть в игру само удовольствие – есть кучу монстров, и от каждого в итоге нужно убежать, и спасение в каждом отдельном случае будет выглядеть по-разному. Ну а самое главное – у игры есть логическое завершение. Ваша задача, выбраться из психбольницы, правда, выдержите ли вы все те ужасы, что вам уготованы дорогой к этой цели, это уже совсем другой вопрос. Ну а проверить это легко - скачать Horror in the Asylum 2016 через торрент вы можете прямо с этой странички!

Игровые особенности:
- Жуткие сцены и монстры;
- Огромное количество логических завязок (загадки, головоломки и т.п.);
- Нелинейный сюжет (полная свобода действий);
- Тактическая составляющая – с разными монстрами нужно применять разную тактику бегства.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GT 555M
Место на диске: 730 Мб

Размер: 599.2 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Horror in the Asylum через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.