open menu

Жанры игр


Reus скачать торрент

Просмотров: 7 032 | Дата: 28-02-2016, 02:04

Общая оценка: 9 (Голосов: 30)
 Дата выхода: 17 мая 2013 г. 
 Разработчик: Abbey Games 
 Версия игры: 1.4 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В стратегии под названием Reus, вы будете управлять четырьмя могущественными богами стихий, которые, в свою очереди, имеют власть над простыми смертными и распоряжаются их судьбами, а также меняют погоду и ландшафт!

Боги и их предназначение
В вашем распоряжении четверка повелителей земной глади, а именно: Бог Скал будет воздвигать горы и создавать пустыни, Бог Леса будет за долю секунды создавать густой лес, Бог Моря все зальет непроходимыми морями, а Бог Болот… ну с ним все понятно. Каждый из этих гигантов обладает навыком уникальной флоры и фауны, что дает простым смертным один из трех важнейших ресурсов, а именно, пропитание, деньги и научные познания. Каждый из этих ресурсов влияет на человеческое развитие, так, из маленькой деревни, может получиться вполне себе приличная цивилизация. Если люди слишком зажрались и принаглели, начинают устраивать войны и уничтожать себе подобных, то время применить божескую кару и наказать за проступки каждого виновного!

Неповторимый стиль
Здесь все анимировано, каждый момент времени будет интересным и динамичным, рисованные локации будут радовать глаз, а то, что вы можете изменить их строение по своему усмотрению, радует вдвойне. Боги будут вести себя реалистично и все вокруг будет невообразимым, можете поверить!

Игра Reus через торрент на русском бесплатно PC

Решайте, какие ресурсы где располагать, какие сочетания наиболее выгодные, как занять свободное пространство и многое другое. Красивое графическое исполнение этой игры также способно увлечь каждого любителя двухмерных стратегий на десятки часов.

Ну конечно стоит! Где вы еще сможете обогатить планету новыми видами живого, создать то, чего в помине еще не было, абсолютно новый и неповторимый мир, где вы управляете всеми процессами! Здесь все взаимосвязано и одна стихия не способна повлиять на весь процесс, только совместными усилиями можно воссоздать нечто новое. Вы всегда должны думать о благополучии людей, а также наблюдать за их поведением. Что, если они не станут воевать друг с другом, а пойдут на самих Богов? Тогда явно стоит спустить на них какой-нибудь грязевой поток или устроить хорошую встряску мозгов в виде землятресения.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 500 Mб

Размер: 363.34 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Reus через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.