open menu

Жанры игр


Need for Speed Undercover скачать торрент

Просмотров: 22 674 | Дата: 14-02-2016, 17:10

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 58)
 Дата выхода: 18 ноября 2008 г. 
 Разработчик: EA Black Box 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Need for Speed: Undercover - одна из лучших частей серии об автомобильных гонках, и на сей раз, как и в предыдущих частях, речь идет все также об уличных гонках, погонях, полицейских преследованиях. Впрочем, не лишена игра и сюжета…

Пару слов о сюжете
Сюжет части, получившей название «Под прикрытием», вращается вокруг некоего полицейского, агента, который вынужден по приказу начальства внедриться в мир гонок и погонь, вжиться в роль гонщика, завоевать популярность среди таких же гонщиков и выяснить, кто стоит за угонами дорогих иномарок в городе.

Изначально герою дается авто «Nissan 180SX», и уже с первой его гонки начинаются настоящие приключения. По ходу приключений герой влюбляется в одну из участниц преступлений, находит новых друзей, становится известным в мире уличных гонок и вживается в роль гонщика настолько сильно, что кажется, будто это его настоящее призвание.
Что дальше? А дальше все то, чем собственно и славятся игры из серии «NFS»…

Игровой процесс
Весь процесс игры поделен на несколько локаций, районов города Сансет Хиллз, а начинается все с Палм Харбор. Именно по улицам этого-то района и берет начало череда умопомрачительных гонок с участием копов, крутых гонщиков, дорогих иномарок и тюнингованных до беспредела движков, ради скорости которых собственно скачать Need for Speed Undercover через торрент и стоит каждому любителю гонок без исключения.

Игра Need for Speed Undercover торрент бесплатно на русском механики

Трассы как обычно весьма привлекательны – изворотливость трасс и мелькающие огни передних фар противников в зеркалах заднего вида просто не могут не вдохновлять. И в то время как по венам хлещет уже чуть ли не сплошной адреналин, на мониторе отображается простенький интерфейс, не отвлекающий от езды, как в прошлых частях игры.

Что касается скорости, физики, адаптации машин к дорогам и тюнинга, так это и вовсе отдельная тема, обсуждению которой стоило бы посвятить отдельную статью. Но все это мелочь по сравнению с ассортиментом автомобилей, предлагающихся в игре.

Авто на любой вкус
Главное достоинство сей части заключается в огромнейшем ассортименте доступных автомобилей, открывающихся по ходу прохождения игры. Тут представлены все известнейшие модели авто, включая даже те, которых всего-то в мире, как говорится, раз-два и обчелся.

«Bugatti Veyron», «BMW M6», «Audi TT», «Chevrolet Corvette Stingray», «Dodge Viper SRT», «Ford Focus», «Ford Shelby GT», «Lamborghini Gallardo», «Lamborghini Murcielago», «Plymouth Barracuda», «Volkswagen Scirocco» и огромное количество других автомобилей. Притом все эти автомобили есть где опробовать, ведь протяженность всех дорог полностью открытого города составляет 160 километров.

Кстати, советуем вам Need for Speed Undercover скачать торрент на русском прямо с этой страницы, потому как только русская версия способна продемонстрировать не только скорость, но также и красоту всей игрушки целиком и полностью.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (3 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 5.6 Гб

Размер: 3.44 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Need for Speed Undercover через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.