open menu

Жанры игр


Badland: Game of the Year Edition (2015) скачать торрент

Просмотров: 6 745 | Дата: 29-01-2016, 18:35

Общая оценка: 10 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 27 мая 2015 г. 
 Разработчик: Frogmind 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Badland: Game of the Year Edition – это потрясающий приключенческий платформер, портированный с андроида, который теперь может пройти каждый обладатель PC, улучшенная графика и удобное управление в комплекте! По сюжету вам будет необходимо управлять летающим ежиком (а чаще несколькими), преодолеть все препятствия и дойти до конца уровня, чтобы начать следующий. Около 20 часов (100 уровней) основной одиночной кампании и почти 30 уровней для кооперативного прохождения, приглашайте друзей и в команде из четырех пушистых существ начинайте это невероятное приключение, где действуют все законы физики, необходима смекалка и быстрота реакции.

Прорисованные вручную локации радуют глаз, а приятное музыкальное сопровождение – слух. Но основной прикол игры Badland торрент состоит в том, что количество смертей будет прямо пропорционально влиять на количество ваших ежиков, а потому после десяти кончин у вас будет уже целая орда и если хоть один полетит не туда… Наступит конец уровня, количество ежей увеличится на один, а горение в области пукана будет обеспечено каждому, удачи!

Можете проходить игру с мышкой и клавиатурой, но также здесь полностью поддерживается геймпад, в любом случае, у вас уже есть возможность скачать Badland через торрент на компьютер и начать прохождение сложного пути по необычному, космическому миру Badland уже сейчас. За каждый уровень можно набирать различное число очков, за скорость или малое количество смертей, свои показатели вы сможете сравнить с другими игроками и, может даже, окажитесь в списке лидеров. Ставьте самое высокое разрешение и качество изображения, чтобы в полной мере ощутить и оценить красоты этого по-настоящему хардкорного платформера на своем PC!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.0 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 230 Мб

Размер: 197.28 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Badland: Game of the Year Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.