open menu

Жанры игр


Aviary Attorney (2015) скачать торрент

Просмотров: 4 734 | Дата: 11-01-2016, 17:08

Общая оценка: 0 (Голосов: 0)
 Дата выхода: 18 декабря 2015 г. 
 Разработчик: Sketchy Logic 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Квесты и детективы никогда не утратят того спроса, которым пользуются сегодня, и это стопроцентный факт. И впрочем, современный мир игровой индустрии полон различного рода квестов с детективным началом, но то, что компания «Sketchy Logic» предложила в 2015-ом году, и вовсе является самым настоящим шедевром…

Речь идет об игрушке под названием «Aviary Attorney», компания по сбору средств на разработку которой была окончена в рекордные сроки, собрав при этом сумму, в два раза большую, чем ожидалось.
Речь идет о некоем «птичьем детективе», в котором главную роль играет сокол-адвокат, прославившийся в мире, полном антропоморфных животных и птиц. Судя по сюжету, события происходят в Париже 1848-ого года…

Соколу-адвокату предложили весьма интересную сделку – нужно во чтобы то ни стало доказать невиновность кошки Катерлин ДеМяу, обвиняемой в тяжком преступлении. Ну и как вы уже наверняка догадались, наша задача как раз-таки и заключается в расследовании дела, инкриминируемого ей.

Хочется сразу отметить, что игра Aviary Attorney скачать торрент которую мы вам собственно и предлагаем, получилась довольно-таки привлекательной по всем параметрам без исключения. Что сюжет, что графика, что игровой процесс, все здесь создано таким образом, чтобы ненавязчиво заставить человека захотеть начать расследование. Обстановка в игре проста и легка для восприятия, и это делает игрушку привлекательной для всех возрастов, да и логическая составляющая не такая, как в известных всем головоломках – загадки разгадываются достаточно легко, без загогулин и лишних телодвижений…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core (1.8 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Место на диске: 500 Мб

Размер: 372.3 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Aviary Attorney через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.