open menu

Жанры игр


Punch Club (2016) скачать торрент

Просмотров: 5 147 | Дата: 10-01-2016, 11:11

Общая оценка: 7 . 3 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 9 января 2016 г. 
 Разработчик: Lazy Bear Games 
 Версия игры: 1.05 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Одной из первых игр в 2016-ом году стала игрушка под названием «Punch Club», разработанная компанией «Lazy Bear Games» и анонсированная в «Steam» еще за два года до релиза. Ну и сразу же хотелось бы отметить, что проект получился стоящим, ведь совмещает в себе все лучшие жанры современности, а это и RPG, и тайкун, и симулятор уличного бойца…

Вкратце о сюжете…
В отличие от подобных проектов, в данном случае внимание было уделено не только игровому процессу, но также и сюжету. А он вращается здесь вокруг некоего парня, потерявшего в детстве отца – его убили прямо на глазах у мальца. Ну и как вы уже наверняка догадались, вы и будете играть роль того самого мальца. После разлучения с братом, вы, как герой истории, решили сделать все для того, чтобы добраться до виновников трагедии, и единственный шанс добраться до цели – стать отменным бойцом, уличным «файтером», сильным и бесстрашным.
Правда, до этого придется изрядно попотеть, а это уже прямо обращение к игровому процессу…

О геймплее и игровом процессе
Стоит сразу же отметить тот факт, что сами схватки, бои, на которых основывается основная сюжетная линия, проходят в автоматическом режиме. Задаче игрока не биться на ринге, а подготавливать героя к боям…

Но тренировки, постоянное битье по груше, отжимания и накачка мышц, это лишь одна сторона медали. Другую сторону занимают не менее важные действа – это и работа с целью добычи денег на абонемент в зал, и питание, и покупка продуктов, и прогулки с виртуальными друзьями в кино, и даже отдых.

В то же время, увлекаться одними лишь житейскими проблемами тоже нельзя – нужно все время поддерживать форму, отдавая тренировкам большую часть свободного времени, увеличивая показатели ловкости, силы, выносливости. В общем, суть заключается в правильном распределении времени – только так можно стать успешным человеком и хорошим бойцом, а одновременно продвинуться и по сюжетной линии. Кстати, что касается сюжета, так чтоб его понять, лучше всего скачать Punch Club через торрент на русском, и это, кстати говоря, можно сделать на данной странице…

Ключевые особенности Punch Club
- Уникальный сборник жанров (РПГ + симулятор + тайкун);
- Полная свобода действий;
- Увлекательный детективный сюжет в стиле 90-х с несколькими вариантами развязки;
- Удобный и простой интерфейс с продуманной системой прокачки персонажа;
- Большой ассортимент доступных стилей боевых искусств.

Ну и подводя итог нужно сказать лишь одно - Punch Club скачать торрент на ПК стоит каждому, ведь это игрушка нового поколения. Имея огромное количество положительных отзывов уже сейчас, она явно будет пользоваться спросом, а посему остается лишь занять свое место на пьедестале славы, пока это не сделал кто-то другой!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Место на диске: 400 Мб

Размер: 355.42 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Punch Club через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.