open menu

Жанры игр


SteamWorld Heist скачать торрент

Просмотров: 8 715 | Дата: 12-06-2016, 08:47

Общая оценка: 10 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 7 июня 2016 г. 
 Разработчик: Image & Form 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Любителю неординарных игр и замысловатых сюжетов достаточно сложно найти в сети для себя что-нибудь реально стоящее, но теперь пришло время перемен, ведь специально на такой случай и была разработана данная игра. Разработкой проекта занялась компания «Image & Form International AB», ставшая уже достаточно известной в игровом мире. Ну а что же касается самого проекта, то…

Это одиночная, да еще и пошаговая стратегия, имеющая признаки экшена. В основе сюжета лежит разрушенный мир, истребленный лишь обычной катастрофой. Теперь здесь не хватает ресурсов для жизни, повсюду бушуют война и бойни. Игроку, играющему главным героем, нужно изучать руины разрушенного мира.

Игра SteamWorld Heist через торрент на русском бесплатно на pc

Делать это придется в условиях постоянного брожения по руинам, притом, все время герой окружен «стаей» дроидов, которых сам же он и набирает в самом начале игры.

Цель героя, найти как можно больше ресурсов, но еще, что не менее важно, нужно указывать дроидам на все. Что только может пригодиться обычным людям, живущим в постапокалиптическом мире. Со стороны может показаться, что это простейшая бродилка, без каких-либо элементов стратегии, хотя позиционируется игра именно стратегией.

Что особенного в проекте, и ради чего стоит скачать SteamWorld Heist торрент бесплатно прямо сейчас? Да все просто, достоинств немало: специфический сюжет, прикольная 2-хмерная графика, интересные персонажи, интересный интерфейс. Все просто, но довольно-таки привлекательно, так что поиграть однозначно стоит!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: Vista, 7, 8, 10
Процессор: Два ядра (2 ГГц) - Intel / Два ядра (2.2 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 300 Мб

Размер: 175.37 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать SteamWorld Heist через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.