open menu

Жанры игр


Racecraft (2016) скачать торрент

Просмотров: 5 021 | Дата: 21-12-2015, 20:43

Общая оценка: 6 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 2016 г. 
 Разработчик: Vae Victis Games 
 Тип издания: - 
 Интерфейс: - 
 Озвучка: - 
 Лекарство: - 
Описание:

Специально для любителей крафта и всевозможных так называемых песочниц, компанией «Vae Victis Games» была придумана игра под названием «Racecraft» - еще одна песочница, но только представленная гоночным жанром…

Разработчики обещают запустить ее уже в середине 2016-ого года, а сейчас же она может быть испробована в так называемом «раннем доступе», представляющем собою что-то вроде «бета-тестирования». Что это за игра? Что ж, ответ на этот вопрос пока что хранит довольно-таки много тайн.

По предварительным данным, игра будет гоночным симулятором с элементом песочницы. Основываться она будет на фантазии самих игроков. То есть, игрокам нужно будет самим создавать как таковые трассы, турниры, и даже автомобили. Далее же можно будет делиться созданными «шедеврами» с друзьями в онлайне и соревноваться. По сути, это абсолютно новый жанр, не имеющий аналогов на данный момент.

Уже через некоторое время можно будет на Racecraft скачать торрент на ZonaGame.org, сразу после релиза игры, ну а сейчас же, можно лишь опробовать новинку в «тест-режиме» и посмотреть скриншоты, коих в сети предостаточно. Да, игрушка, безусловно, будет стоящей внимания, но, увы, пока что придется подождать…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Athlon X2 (2.8 ГГц) / Core 2 Duo (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Radeon HD 6450 / GeForce GT 460 - DirectX 10
Место на диске: 3 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Racecraft через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.