open menu

Жанры игр


Ancestory (2015) скачать торрент

Просмотров: 6 379 | Дата: 15-10-2015, 20:05

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 13 октября 2015 г. 
 Разработчик: Kajak Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Новая тактическая стратегия под названием Ancestory, которая включает в себя пошаговые элементы и классическую карточную игру с наличием большого количества дуэлей на просторах этого огромного и волшебного мира! Потрясающие анимации и постоянная динамика будут происходить у вас перед глазами, станьте главным героем этих захватывающих событий, создания армии, прокачивания способностей героев и многочисленных сражений на игровой карте, обязательно нужно скачать Ancestory через торрент, если вы любитель пошаговый тактических стратегий и карточных игр.

У вас под контролем будут големы и другие монстры, каждые из которых подчиняют себе ту или иную природную стихию. Проходя ту или иную карту, вы получаете бонусы за захват древних тотемов. Здесь имеется отличная графика, довольно удобное управление и захватывающий геймплей, с каждым моментом перед вами все больше открывается горизонт возможностей и игру становится проходить увлекательнее и интереснее. Вы можете проходить игру Ancestory, вступая в бои с настоящими людьми, проверьте ваши знания стратегий и карт на поле сражений и пусть победит сильнейший!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual-Core
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA / ATI (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 3 Гб

Размер: 777.6 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Ancestory через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.