open menu

Жанры игр


RIDE (2015) скачать торрент

Просмотров: 15 156 | Дата: 13-09-2015, 20:37

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 44)
 Дата выхода: 27 марта 2015 г. 
 Жанр: Гонки (Racing) 
 Разработчик: MileStone 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
RIDE – спортивный симулятор гонок на мотоциклах, предложит игрокам сесть за руль крутого байка и покорить все дороги мира, выбирайте мотоцикл от самых популярных производителей, настраивайте по своим параметрам, выигрывайте многочисленные заезды, повышайте рейтинг и примите участие в мировом чемпионате! Несколько видов чемпионатов и игровых режимов позволят вам с головой окунуться в мир спорта на мотоциклах, гоняйте на различных трассах, треках и дорогах, соревнуйтесь с другими гонщиками за право стать лучшим из лучших только после того, как нажмете на скачать RIDE через торрент.
Всего на выбор доступно больше сотни видов мотоциклов, каждый из которых обладает уникальными характеристиками. Выберите себе старую, но мощную модель или предпочтите современный мотоцикл, решать вам! Участвуйте в треках Гран-при, где вы сможете проверить свой транспорт как следует, а заодно и свой профессионализм, повышайте скилл вождения и занимайте призовые места в гонках с другими людьми. В городских трассах будет проверяться, прежде всего, ваша бдительность и реакция, сумейте затормозить или повернуть в определенный момент, чтобы оказаться на первом месте. А вот на внедорожных трассах придется попотеть: скалистая местность или сельские дороги будут усыпаны различными препятствиями, возьмите специальный мотоцикл и на скорости преодолевайте все преграды! Это и многое другое, вкупе с отличной графикой и реалистичной физикой, будет в симуляторе мотоцикла RIDE!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core i3 (2.9 ГГц) / AMD Phenom II X4 (2.6 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 6790 (1 Гб) - DirectX 10
Место на диске: 30 Гб

Размер: 11.56 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать RIDE через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.