open menu

Жанры игр


Deathtrap (2015) скачать торрент

Просмотров: 18 965 | Дата: 25-08-2015, 15:33

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 4 февраля 2015 г. 
 Разработчик: NeocoreGames 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Однажды, давным- давно, в мире, расположенном за тысячей других миров, смертельно опасные чудовища были заточены в башнях и крепостях, чтобы не нарушить покой жителей нашего мира. Крепости эти расположены на островах, расположенных в пустоте, где нет ничего, кроме боли и тьмы… Но случилась беда – монстры вырвались на свободу и жаждут прорваться в наш мир, чтобы отомстить заточившим их и убить всех, кто попадётся им на пути. Но нашлись храбрые войны, готовы прийти на сумрачные острова, чтобы убить монстров и спать наше измерение…

Именно за храбрых спасителей нашего мира и придётся играть тем, кто захочет пройти одну из самых ожидаемых новинок на ПК, X-Box и Play Station – игру под названием «Deathtrap». В переводе с английского название игры дословно означает «смертельная ловушка». И это название саму суть игры отражает очень ёмко. Для того, победить, игрокам (максимальное количество которых может достигать четырёх одновременно) придётся придумывать и пускать в ход самые хитрые ловушки, строить самые изощрённые машины для убийства и продумывать каждый свой шаг на десять ходов вперёд.

Игра относится к такому «поджанру» РПГ, как «защита башни». Иначе говоря, действие происходит в плоскости одной карты, которая по размерам явно уступает открытому миру. Однако, это не лишает игру своей динамики и поверьте, не смотря на небольшую игровую плоскость, легко вам не будет… но будет очень и очень интересно!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia 8800 GT / AMD HD3850
Место на диске: 8.68 Гб

Размер: 1.72 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Deathtrap через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.