open menu

Жанры игр


Trine 3 The Artifacts of Power скачать торрент

Просмотров: 4 790 | Дата: 22-08-2015, 12:28

Общая оценка: 9 . 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 20 августа 2015 г. 
 Разработчик: Frozenbyte 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Trine 3 The Artifacts of Power – продолжение волшебных приключений трех легендарных героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровки Зои, вновь продолжаются и с новой силой – сказочный мир ждет каждого из вас! Все тот же геймплей, который абсолютно не надоедает: решайте головоломки и сражайтесь с различными монстрами, чтобы продвинуться в этом мире дальше и исследовать его самые темные уголки.

По сюжету, главные герои решают избавиться от властного артефакта и вернуть силы Троице, оставив службу в прошлом, как вдруг из артефакта появляется древнее Зло, теперь нужно исправить ошибки прошлого и уничтожить коварного Чародея как можно быстрее! В игре Trine 3 The Artifacts of Power содержатся официальный саундтрек и красочные обои, есть возможность и поиграть вместе с друзьями, да здравствует великая и непобедимая троица!

Игра Trine 3 The Artifacts of Power через торрент на pc русскую версию

Играть вы можете любым персонажем, но у каждого собственные умения и оружия, которые понадобятся для прохождения. Волшебник имеет возможность создавать различного размера ящики и владеет телекинезом, но в этом приключении он спешит как можно быстрее вернуться в семью – целым и невредимым. Рыцарь, типичный рыцарь, храбрый и отважный, он готов на все, ради спасения человечества, даже пожертвовать собственной жизнью, пожалуй, лишь вкусный обед может приглушить его пыл. Воровка, как все помнят, еще та ловкачка: используя верный лук и крюк, она может выбраться из любой ловушки, но ей также надоело выполнять задания Тройки, она хочет по собственному желанию тырить бесценные сокровища.

Помогите героям вновь победить зло и освободить этот волшебный мир от его злых чар! В третьей части Trine вы сможете проходить игру в трех измерениях, аркада будет становиться экшеном, а фантазии – реальностью. Находите потерянные страницы, разгадывайте секреты древних механизмов и используйте различные артефакты!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (1.8 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.0 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / ATI Radeon HD 4000
Место на диске: 5 Гб

Размер: 3.41 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Trine 3 The Artifacts of Power через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.