open menu

Жанры игр


Cliff Empire скачать торрент

Просмотров: 7 364 | Дата: 2-05-2018, 22:58

Общая оценка: 5 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 26 апреля 2018 г. 
 Разработчик: Lion's Shade 
 Тип издания: Repack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшита 
Описание:

Cliff Empire – стратегия в реальном времени с элементами менеджмента, где вам предстоит руководить процессом восстановления жизни на нашей планете Земля после глобальной ядерной войны между несколькими государствами. Последствия стали более чем удручающими, всю поверхность планеты покрыл густой радиоактивный туман, однако ваша база – плацдарм, находится далеко в горах и имеет все шансы на восстановление прежней жизни, которая, быть может, станет даже лучше!

У вас под контролем будет больше, чем два или три города, вам предстоит следить и развивать несколько городов, прокачивать экономику, следить за уровнем жизни. Через орбитальную станцию налаживайте торговые дела, однако будьте готовы к неожиданным климатическим всплескам, которые могут очень сильно повлиять на ход игры. Вам решать, какое электроснабжение будет оснащать ваши населенные пункты, будет это экологическое и ничем не вредящее природе или эффективные и не очень безопасные для окружающей среды механизмы.

Игра Cliff Empire через торрент бесплатно на пк

Используйте почти три десятка различных сооружений, которые подойдут для организации ваших городов, более десятка различных товаров для купли и продажи, а также множество исследований для улучшений и апгрейда. Управление в игре также довольно простое, у вас будет возможность переключиться между различными видами камеры: ортографической, трехмерной и от лица пешехода.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core @ 2 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 365 Мб

Размер: 145.41 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Cliff Empire через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.