open menu

Жанры игр


Симс 4 Вампиры скачать торрент

Просмотров: 153 816 | Дата: 14-05-2017, 11:44

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 503)
 Дата выхода: 24 января 2017 г. 
 Разработчик: Maxis 
 Версия игры: 1.29.69.1020 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Симс 4 Вампиры» - дополнение к основной игре, разработанной специально для любителей всего экстравагантного и необычного. Дополнением предусматривает пополнение контентной части игры кучей новинок, среди которых каждый найдет что-то лично для себя…

Главная же особенность нового дополнения, как вы уже наверняка догадались, это вампиры. Теперь в игре появится, для начала, первый в истории вампир по имени Влад, ну а дальше все пойдет как по накатанной. Игроки могут заражать других симов, превращать их в таких же вампиров, или же использовать лишь в собственных корыстных целях, к примеру, для пропитания. Дополнением добавляются вампиры, новые возможности, огромное количество новых способностей, широкий ассортимент новых настроек внешности персонажей, новые люда, роскошная вампирская мебель и многое другое. Ну а почетное место среди всего вышеназванного занимает новая локация.

Речь идет о городе. Получившем название Форготн Холлоу – но это город не для отдыха, а для проживания вампиров. Хотя тут не исключено проживание обычных людей. Мистика, серые пейзажи, новые ингредиенты, вампирские вечеринки, крутые дуэли между симами-вампирами, кровь и бессмертие – и все это еще не полный перечень особенностей, ради которых скачать Симс 4 Вампиры через торрент стоит каждому фанату серии без исключения.

Что же касается непосредственно «Форготн Холлоу», то тут и вовсе атмосфера, холодящая кровь. Тут всегда ночь (как и требует вампирам), но имеется всего один квартал, расположившем на своей территории пять участков, в центре коих находится «площадь Влада». Ползучий туман, городские тайны и собственная история города, шуршащие под ногами листья, темнота и завораживающая побочная озвучка – ух, от такого просто нереально отказаться.

Дополнение Симс 4 Вампиры через торрент бесплатно на pc

Еще один важный момент, коему просто нельзя не уделить внимание, это способности – среди их огромного перечня, имеются такие как превращение в летучую мышь и управление душами и сознанием. Так, сима можно заставить силой способности делать то, что вам нужно, а можно и вовсе превратить его в вампира и сделать его своим рабом.

Помимо всего прочего добавлено и много вариаций внешности. Можно настроить расположение и форму клыков, выбрать бледный (вампирский) тон кожи, выбрать цвет и расположение венок на лице, создать загадочный взгляд и многое другое. Ну а плюс ко всему добавлена еще и мебель, включающая и такой предмет как гроб – естественно, не для похорон, а на замену кровати, когда сим-вампир захочет поплакать, или просто отдохнуть во время солнцестояния.

В общем, если решитесь Симс 4 Вампиры дополнение скачать торрент, то будьте готовы к многочасовому погружению в новую атмосферу, которая принесет вам много новых впечатлений, предложит кучу новых возможностей, и подарит массу удовольствия.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (1.8 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 (128 Мб)
Место на диске: 21 Гб

Размер: 15.01 ГБ

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Симс 4 Вампиры через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
17 мая 2017 22:44
Да, у меня все пошло.
| | |
3 февраля 2017 00:50
привет всем,для пиратки подойдет данный набор?

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.