open menu

Жанры игр


Рождественские истории 4: Кот в сапогах (2015) скачать торрент

Просмотров: 14 476 | Дата: 25-12-2015, 18:49

Общая оценка: 6 . 3 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 2015 г. 
 Разработчик: Elephant Games 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Пожалуй, нет ничего лучше, чем в канун наступающего рождества посидеть перед компьютером с ребенком и поиграть в интереснейшую игру, серия которой уже давно стала чем-то вроде символа рождественских праздников. Речь идет об игре под названием «Рождественские истории 4», четвертой части полюбившейся всем серии…

Созданные уже известным всему миру разработчиком «Elephant Games», этот квест с элементами головоломки отлично впишется в праздничные деньки. Изумительная графика, красивые пейзажи с явными признаками праздника, интереснейшие задания, головоломки с красочным сопровождением, огромное количество тайн и расследование – все это еще далеко не весь список того, что ждет здесь каждого.

Рождественские истории 4: Кот в сапогах скачать торрент бесплатно стоит каждому, кто предпочитает спокойное и веселое времяпровождение, вместо кровавых стрелялок и прочего игрового «напряжения». Да еще плюс ко всему и сюжет, попросту не может не заинтересовать – речь идет о предпраздничных деньках, когда в каждом доме осуществляется как таковая подготовка к веселью. Вы, главный герой, находите на своем пороге симпатичного котенка, чем-то напоминающего кота из легендарного «Шрэка», и вместе с этим узнает об угрозе рождеству – потере, а возможно и похищении рождественской звезды. Вам нужно будет найти ее, во что бы то ни стало…

В общем, игрушка идеальна во всех смыслах, так что, в канун рождества, она обязательно должна быть установлена на вашем ПК. Да и вообще, посидеть в нечто подобное всей семьей, тоже довольно-таки интересно и весело.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 15 Гб

Размер: 1.35 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Christmas Stories 4: Puss in Boots CE через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.