open menu

Жанры игр


FlatOut 4 Total Insanity скачать торрент

Просмотров: 24 239 | Дата: 5-04-2017, 18:03

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 57)
 Дата выхода: 2017 г. 
 Разработчик: Kyloton, Tiny Rebel Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

FlatOut 4 Total Insanity - так звучит название нового, четвертого по счету проекта, посвященного любителям серии и фанатам непростых, нестандартных, и грубых гонок. Речь идет об аркадном симуляторе-гонок, рейсинге с примесью шутера, лучшем представителе жанра…

Разработчики первым делом коснулись темы локаций – как оказалось локации, они же трассы, были построены для четвертой части по принципу построения трасс в предыдущей, третьей части, но с некоторыми нововведениями. Во-первых, появилась более четкая детализация, во-вторых, трасс стало намного больше, а в-третьих, появилось огромное количество масштабных трасс, в том числе и рассчитанных на трюкачество.

Помимо всего прочего, был использован новый ассортимент автомобилей. Мало того, что в четвертой части будут присутствовать все машины третьей игры серии, так еще и добавлено много новых автомобилей, точнее их копий, среди которых не только легендарные американки, но также и некоторые европейские представители.

Игра FlatOut 4 Total Insanity через торрент бесплатно на pc

Ну и конечно же, была проделана неимоверная работа с детализацией разрушений, что заметно по первым выложенным в сеть скриншотам. Игрушка не то что бы преобразилась, но и вовсе стала, судя по всему, единственной в своем роде, по крайней мере, если судить по графике, физике, детализации и геймплею.

А и кстати, по словам разработчиков, многие сегменты предыдущих частей (второй и первой) были возвращены в игру в новом обличии, правда. О чем конкретно идет речь, пока неизвестно. Ну а сразу после релиза, вы сможете убедиться во всем вышесказанном лично, тем более что FlatOut 4 Total Insanity скачать через торрент совершенно бесплатно вы сможете здесь…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X2
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 650 / Radeon HD 7750 (1 Гб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 7.54 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать FlatOut 4 Total Insanity через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.