open menu

Жанры игр


Tyranny скачать торрент

Просмотров: 4 839 | Дата: 7-10-2017, 09:07

Общая оценка: 10 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 11 ноября 2016 г. 
 Разработчик: Obsidian Entertainment 
 Версия игры: 1.2.1.0157 + 4 DLC 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Новая изометрическая адвенчура - Tyranny, в которой вам предстоит выступить в роли Судьбоносца, бесстрашного воина и во чтобы то ни стало освободить этот мир от темных чар владыки тьмы по имени Кайрос! Начните с определенных характеристик, дальше развиваясь в том направлении, которое представляет для вас больший интерес.

Сюжетные ролики в начале помогут вам лучше проникнуться волшебным духом игры, довольно необычный поворот сюжета: весь мир, кроме одной маленькой страны, порабощен злыми силами. Вам придется направлять двух защитников, все же выбирая между их стратегиями в роли Вершителя Судеб, на протяжении всей игры.

Игра Tyranny через торрент бесплатно на русском PC

Мир здесь можно описать, как переплетение постапокалиптического капца с примесью магии и волшебства, полностью свободный в плане выборе судьбы и различных развязок, особенно интересно это будет для любителей приключенческих игр с нелинейным сюжетом и открытым миром. Невероятно детализированные локации заставят вас исследовать каждый миллиметр карты вдоль и поперек в поисках интересных и ценных плюшек.

Уникальный геймплей даст возможность взглянуть на всем привычный жанр ролевых игр под новым углом, если вам нравится Fallout и Fallout 2, Pillars of Eternity и Age of Decadence, то скачать Tyranny с торрента вам явно стоит, в день выхода игра уже успела получить множество положительных отзывов как о увлекательном геймплее и хорошей графике, так и о глубокой и интересной истории.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core 2 Quad (2.8 ГГц) / AMD Athlon II X4 (3.1 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: Radeon HD 5770 / GeForce GTS450 (1 Гб)
Место на диске: 15 Гб

Размер: 7,51 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Tyranny через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.