open menu

Жанры игр


Borderlands The Pre-Sequel скачать торрент

Просмотров: 28 421 | Дата: 15-10-2014, 00:09

Общая оценка: 9 . 6 (Голосов: 23)
 Дата выхода: 14 октября 2014 г. 
 Разработчик: 2K Australia, Gearbox Software 
 Версия игры: 1.0.7 + 6 DLC 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Borderlands The Pre-Sequel - продолжение безумного приключения от студии Gearbox Software, на этот раз занесет вас в самое сердце космоса - спутник планеты Пандора и преподнесет немало новшеств и приятных сюрпризов! Абсолютно новое оружие, локации и герои сделают каждую перестрелку неповторимой, а также вы узнаете некоторые ответы на вопросы, потому что события этой части развернутся в промежутке между Borderlands и Borderlands 2, найдите немало пасхалок и приколов, а также постарайтесь понять тяжелую судьбу главного злодея по имени Красавчик Джек.

Игра Borderlands The Pre-Sequel торрент бесплатно PC механики

В шутере Borderlands: The Pre-Sequel, новые, более динамичные бои не дадут вам соскучиться, с помощью лазерного, ледяного и прочего смертельного оружия устраивайте полный хаос на неизведанных землях, по которым, кстати говоря, гоняют крутые тачки!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500 / ATI Radeon HD 2600
Место на диске: 6 Гб

Размер: 5.79 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Borderlands The Pre-Sequel через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.