open menu

Жанры игр


The Forest скачать торрент

Просмотров: 74 247 | Дата: 20-01-2018, 14:21

Общая оценка: 9 (Голосов: 193)
 Дата выхода: 30 мая 2014 г. 
 Разработчик: SKS Games 
 Версия игры: 0.71 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

The Forest - очередная игра на выживание с полностью открытым и играбельным миром (похожа на Rust, но другая), на этот раз от студии EndNight Games, покажет настоящий класс и даст фору многим похожим играм... Итак, местом вашего обитания станет вполне себе приличный остров с живыми растениями (!!!) и, конечно, безумными попуасами, также вас периодически будет заливать хорошим дождем. Изучая остров, вы найдете глубокие озера, темные пещеры, непроходимые болота и многое другое! И главное: каждое дерево либо растение вы сможете подпилить, срезать, поковырять, представьте себе... целую ораву пеньков на месте густого леса!

Игра The Forest через торрент на русском бесплатно

Здесь не будет скучно, даже затерявшись где-то в центре, вы всегда сможете найти себе увлекательное занятие, ведь весь остров в вашем распоряжении! А еще не забудьте об укрытии, ведь указанные выше каннибалы уже рыщут во тьме ночной... Добывайте огонь и запасайтесь едой, в любой момент вас может скрючить болезнь или дикарь откусит кусок от ляжки, будьте начеку. И чтобы выжить, вам понадобится крафт, много крафта. Например, палка+камень=копье, лак для волос+огонь=огнемет и прочее, включите же воображение! Кстати, элементы Minecraft тоже угадываются, вы сможете построить себе красивый домик с крышей над головой и толстыми стенами.

Сделайте из игры настоящий стелс, прыгая по кустам и уклоняясь от атак, или по хардкору: берите в руки острое и тяжелое оружие и идите защищать свои земли от напасти! Скачайте The Forest через торрент на пк и отправляйтесь в опасное, но в то же время увлекательное путешествие, создайте свой мир с блэкджеком и крафтом (без каннибалов)!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8
Процессор: Intel Dual-Core (2.4 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT
Место на диске: 3.2 Гб

Размер: 1.05 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Forest через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.