open menu

Жанры игр


Rise of Insanity скачать торрент

Просмотров: 6 282 | Дата: 4-03-2018, 15:56

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 1 марта 2018 г. 
 Разработчик: Red Limb Studio 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
В приключенческом хорроре под названием Rise of Insanity, вам предстоит выступить в роли доктора психологии – Стивена Доуэлла и разгадать все тайны, которые связаны с исчезновением семьи главного героя. События этой игры будут происходить в семидесятые годы в Америке, на вашем профессиональном пути впервые с вами произошел невероятный случай – к вам поступил пациент со множеством заболеваний, каждое из которых имеет свой смысл и свою историю возникновения, сумеете ли вы разобраться с этой сложной задачей и излечить пациента, используя свои экспериментальные методы.

Игра Rise of Insanity через торрент бесплатно на пк

Окунитесь с головой в темную атмосферу неопределенности этой игры, где помимо исследования локаций, разгадывания головоломок, посещайте сознания людей, вас ждет интересные и наполненные диалоги, которые будут указывать на дальнейшее развитие истории. Станьте главным героем психоделического хоррора, сюжет которого закручен на исчезновении семьи Стивена, сможет ли врач разгадать тайну болезни пациента, которая неразрывно связана с вашей проблемой?

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 9.25 Гб

Размер: 3.11 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Rise of Insanity через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.