open menu

Жанры игр


Inmates скачать торрент

Просмотров: 5 654 | Дата: 7-10-2017, 20:25

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 5 октября 2017 г. 
 Разработчик: Davit Andreasyan 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Анлийская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Inmates – это психологический хоррор от первого лица, где вас предстоит выступить в роли персонажа по имени Джонатан. Его история начинается с кошмарного сна, после которого он, неизвестно как, оказывается в одной из темных камер огромной тюрьмы… Что же произошло и почему Джонатан ничего не помнит, но чувство дужа вю преследует его каждую секунду?... Именно это вам и предстоит выяснить в этой приключенческой игре с элементами ужасов.

Игра Inmates через торрент на русском бесплатно

Чтобы найти ответы на все свои многочисленные вопросы, используйте возможности исследования всего вокруг вас, взаимодействуйте с предметами и подбирайтесь ближе к истине. Помимо хождений и исследований, вас также ждут головоломки, не самой простой сложности, но это стоит того, чтобы стать на шаг ближе к разгадке. Отличная графика, не смотря на то, что это инди-игра, поддерживается благодаря движку - Unreal Engine 4. Можете играть как за компьютером так и с поддержкой геймпада, в любом случае, приготовьтесь к напряженной пугающей атмосфере!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7 (64-бит)
Процессор: Intel Core 2.6 ГГц
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT470 / ATI Radeon HD6950
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1.42 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Inmates через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.