open menu

Жанры игр


Mages of Mystralia скачать торрент

Просмотров: 5 821 | Дата: 18-05-2017, 22:45

Общая оценка: 5 . 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 18 мая 2017 г. 
 Разработчик: Borealys Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Mages of Mystralia - красивая инди-игра с очень продвинутой системой колдовства, в отличие от подобных игр, зацепит любителей приключенческих экшенов, отправляйтесь в удивительный мир и помогите рыжеволосой девочке научиться управляться с различного рода магией. Это некая вариация на тему Гарри Поттера, но подходит она больше для детей. Очень креативный дизайн уровней, который превращает небольшие области в хороший опыт путешествий по мрачным подземельям, где хранятся бесценные сокровища, радует глаз!

Игра Mages of Mystralia через торрент бесплатно на PC

Быстро развивающийся, динамичный игровой процесс не даст вам заскучать, интересная система колдовства увлечет на долгие часы, а небольшая сложность позволит без труда наслаждаться сюжетной линией. Игра сама по себе является чудом исследования, решения головоломок и борьбы с гоблинами, почувствуйте на себе путешествие по неторопливому круизу через волшебную вселенную и игровому опыту, полному остроумных шуток и рефлексов для преодоления препятствий.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 2300
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti
Место на диске: 8 Гб

Размер: 2.04 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Mages of Mystralia через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.