open menu

Жанры игр


STRAFE скачать торрент

Просмотров: 6 264 | Дата: 10-05-2017, 14:21

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 9 мая 2017 г. 
 Разработчик: Pixel Titans 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:
STRAFE – переиздание легендарного кровавого шутера с элементами рогалика от первого лица, где под безумный саундтрек вы опять сможете кромсать толпы врагов на мелкие кусочки, используйте для этого широкий арсенал самого разнообразного обновленного оружия! Эта игра вышла в далеком 1996 году и сразила всех своим сумасшествием в перемешку с инопланетным мясом, пора пришла повторить веселье уже с обновленным игровым процессом и некоторыми апгрейдами. Из нового вас ждет набор оружие и виды противников, которых нужно уничтожить во что бы то ни стало.

Игра STRAFE через торрент бесплатно на PC

Пройдите все четыре игровых зоны, в каждой из которых по 4 уровня, они требуют различного подхода и геймплея, используйте все виды оружия, чтобы попробовать разные стили кровавого боя. Стоит отметить, что это рогалик и вас ждет постоянная динамика и смена процесса, враги, бонусы и другие плюшки каждый раз будут генерироваться абсолютно непредсказуемым способом после очередной вашей смерти. Стремительное быстрое действие в игре поразит вас подобно взрывной волне 50-мегатонной термоядерной боеголовки, разжижению клеток кожи и разрыву внутренних органов! Уже в мае можете скачать STRAFE торрентом и оценить отличную графику и атмосферное музыкальное сопровождение.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Операционная система: Windows: 7 or later (64-bit)
Процессор: Intel Pentium G3250 (2 * 3200) or equivalent AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) or equivalent
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GT (1024 MB) / Intel HD Graphics 4600 (Shared memory) / AMD Radeon HD 5770 (1024 MB)
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Размер: 841.04 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать STRAFE через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.