open menu

Жанры игр


S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Эхо Чернобыля 2: Второе дыхание скачать торрент

Просмотров: 33 475 | Дата: 7-02-2017, 16:33

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 55)
 Дата выхода: 24 января 2014 г. 
 Разработчик: Потенциал 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Эхо Чернобыля 2: Второе дыхание» - это крутой мод для «Тень Чернобыля», шедевр, превзошедший все ожидания даже несмотря на то, что по словам разработчика не является тем, что он хотел сделать изначально…

Главная особенность мода заключается в преображении привычной всем «Зоны» в реально свободный мир, без каких-либо ограничений. Пользователю позволяется заново пройти всю сюжетную линию, при этом воспользовавшись новизной внедренных технологий. Это уже не та «Зона», которой славилась оригинальная игра, это преображенный до неузнаваемости мир, как внешне, так и в техническом плане. Так, первым делом хотелось бы обратить внимание на отсутствие багов и ошибок игры, присутствовавших в оригинале – многих ошибок здесь уже нет, как и багов, раздражавших в оригинальной «Тени Чернобыля». Но и это не все – надумав S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Эхо Чернобыля 2: Второе дыхание скачать торрент на PC, вы столкнетесь и с массой других изменений.

Например, была многократно улучшена графика, были переписаны многие скрипты, добавлено огромное количество различных новых диалогов, а также, были завершены логические цепочки сюжета, в коих иной раз встречались нестыковки. Были изменены и персонажи, частично – появились новые NPC, а старые обзавелись новыми диалогами и слегка обновленным внешним видом.

Ну и конечно же, были изменены многие из локаций – добавлена новая растительность (деревья и кусты), слегка изменен рельеф, и кроме того, окружение, в том числе и погодные условия, были значительно приукрашены, что тоже просто не может не впечатлять. В общем, получилось что-то вроде «совершенства Зоны» - ее идеальное подобие.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium 4 (2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 8800GT / Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 9.61 Гб

Размер: 3.74 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Эхо Чернобыля 2: Второе дыхание через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.