open menu

Жанры игр


Project Zomboid скачать торрент

Просмотров: 16 531 | Дата: 7-10-2017, 08:51

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 15)
 Дата выхода: 8 ноября 2013 г. 
 Разработчик: The Indie Stone 
 Версия игры: build 38.22 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Project Zomboid - достаточно интересный симулятор выживания, разработанный специально для любителей «апокалиптики» и «зомби», игра, не имеющая сегодня аналогов…

Суть игры заключается в выживании после зомби-апокалипсиса. Вы один из многочисленных жителей города, окутанного страшнейшим вирусом. Люди погибли или были превращены в зомби. Вы остались в живых, но это не значит, что все обошлось. Теперь город переполнен зомби, куда не пойдешь, везде вас норовят «сожрать», но при этом вам необходимо выходить наружу и странствовать по районам охваченного вирусом города, ибо по-другому выжить не получится.

Пользователю предлагается самостоятельно выбрать путь выживания, основывающийся на оборудовании убежища, поиске питания, добычи ресурсов и многого другого. При этом изначально придется выбрать себе дом – это может быть небольшой домик на окраине леса (загородом), или же дом в центре города, окруженный зомби, а может быть и вовсе самая настоящая база, организованная вами вместе с вашими друзьями по кооперативной игре. Ну а потом, когда «лежбище» будет выбрано, придется озадачиться житейскими задачами. Например, даже для приготовления найденной пищи придется изрядно потрудиться, ведь приготовить ее можно только на огне, который нужно разжечь, для чего понадобятся дрова и источник огня. В общем, скучать не придется…

Игра Project Zomboid v38.22 через торрент бесплатно на pc

В игре вас ждет два огромных города, продуманный геймплей, орды зомби, неимоверные возможности и многое другое. Но при всем при этом, прежде чем скачать игру Project Zomboid торрент и погрузиться в атмосферу выживания, как следует подготовьтесь в смысле «свободного времени», ибо эта игра является самым настоящим «пожирателем времени» - часы напролет, это в лучшем случае…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 10
Процессор: Dual Core (2.8 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Radeon 4xxx series
Место на диске: 2 Гб

Размер: 580 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Project Zomboid через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.