open menu

Жанры игр


Sniper Elite 4 скачать торрент

Просмотров: 108 067 | Дата: 26-07-2017, 22:33

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 308)
 Дата выхода: 14 февраля 2017 г. 
 Разработчик: Rebellion Developments 
 Версия игры: 1.5.0 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Приключенческий экшн возвращается на экраны персональных компьютеров в новом обличии, получившем название «Sniper Elite 4». На сей раз нашему герою придется пережить огромное количество новых событий, а пользователю, если верить утверждениям разработчиков, придется научиться множеству новых стратегий, уловок, и хитростей…

Карл Фейрнберн – так зовут нашего героя, и на сей раз, пройдя сложный путь от Африки до Берлина, ему предстоит столкнуться с «лицом нацизма» в Италии, продвигаясь по территориям полуострова с Юга на Север, убивая «пачками» нацистов, сражаясь на втором фронте с непобедимой (как казалось в то время) армией противника, и расстреливая врагов с таких расстояний, с каких невооруженным глазом не видно даже слона. Но все это лишь слова, по сравнению с тем, что ждет каждого снайпера в самой игре, и ради чего каждому фанату серии стоит Sniper Elite 4 скачать через торрент прямо сейчас…

Игра Sniper Elite 4 через торрент на русском бесплатно на pc

При поддержке местных повстанцев нашему герою нужно будет продвинуться в самую глубь нацисткой группировки и сделать все возможное для того, чтобы немецкие дивизии в ужасе бежали с территории итальянских земель. Ну а поможет герою в этом и его смекалка, и его ловкость, и огромный ассортимент вооружений, и дружественная поддержка, и сама местность. Маскировка, выжидание, просчет стратегии, незаметное передвижение по открытой или лестной местности, поиск легких и тяжелый целей, просчет каждого шага на десять вперед и адреналин, чуть ли не брызгающий из ушей – вот лишь малая часть того, что ждет каждого в новой, очередной части «Sniper Elite».

Что касается игрового процесса, геймплея и визуализации, то тут можно сказать лишь одно – они на нереально высоком уровне. Игрушка перестала быть похожей на порождение полюбившейся всем серии, и доказательством сему является не только многократно улучшенная графика, но также и более совершенная физика, и увеличенные в масштабах локации, и даже море путей для развязки одной и той же «точки сюжета».

В общем, игрушка превзошла все ожидания, и более того, является лучшим представителем жанра на сегодняшний день. Ну а убедиться в этом вы можете прямо сейчас - скачать Sniper Elite 4 торрент на PC можно прямо с этой страницы.

Дополнения (DLC):
- Season Pass
- Allied Forces Rifle Pack
- Camouflage Rifles Skin Pack
- Covert Heroes Character Pack
- Deathstorm Part 1: Inception
- Deathstorm Part 2: Infiltration
- Night Fighter Expansion Pack
- Silent Warfare Weapons Pack
- Target Fuhrer
- Urban Assault Expansion Pack
- Bonus for Pre-Orderскачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
ESET-NOD32 ругается на кряк, добавляйте папку с игрой в исключения!
Запуск игры от имени администратора.
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (3.1 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Radeon HD 7870 / NVIDIA GeForce GTX 660 (2 Гб)
Место на диске: 55 Гб

Размер: 33,6 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sniper Elite 4 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
4 марта 2017 18:59
Таблетки ещё нет, ждем.
| | |
4 марта 2017 18:03
как установить Снайпер элит 4
| | |
1 марта 2017 17:00
Работает игра, скажите пж? стоит качать или нет?
| | |
27 февраля 2017 22:55
Как установить Sniper Elite 4 ?

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.