open menu

Жанры игр


Watch Dogs скачать торрент

Просмотров: 59 026 | Дата: 26-05-2014, 20:59

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 240)
 Дата выхода: 27 мая 2014 г. 
 Разработчик: Ubisoft 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Нью-Йорк 2003 года. Произошел колоссальный теракт. Правительство вынуждено идти на крайние меры. Наступает время смуты, в центре которого оказываетесь вы. Watch Dogs – яркий экшен буквально до корки пропитанный атмосферой страха и мрачности, диким напряжением и сумасшедшим адреналином. С головой окунитесь в это опасное путешествие и узнайте все секреты и тайны этого города!

Watch Dogs - стильный, яркий и просто шедевральный экшен с элементами стелса от студии Ubisoft Montreal, расскажет вам потрясающую историю о космическом хакере по имени Эйден Пирс, о его насыщенных приключениях по этому красивому городу Чикаго, где царит коррупция, ползают механические пауки, а также обитает всемирный заговор... против вас! А вся эта заваруха началась с того, что ваш киллер слегка облажался: погибла племянница, теперь разъяренный дядя Эйден выходит мстить своим обидчикам, главным образом, Джозефу Демарко.

Хотя, в центре сюжета стоит скорее противостояние корпорации Blume (контролирует весь Чикаго вдоль и поперек) и несколькими хакерскими группировками, которые, между прочим, тоже не промах, вот увидите. Здесь у вас будут друзья, вы не одни! Одна из которых хакерша по имени Клара Лилл аля Хулиган17, которая заботливо снабдит вас смартфоном, а с помощью него вы можете узнать досье любого прохожего и занять у него пару тысяч баксов. Участвуйте в головокружительных перестрелках на улицах ночного Чикаго (как красиво!), в режимах головоломок взламывайте различные электронные устройства, ну и, конечно, используйте базовый стелс, чтобы незаметно пробраться на базу и бесшумно обезвредить невнимательного охранника. Можете с черного входа подкинуть противникам свинью таких размеров, о которых они даже не догадываются (взломать компьютер за секунду) или с криком "КАЛЛОФДЬЮТИ!!!!" с гранатометом на перевес ворваться через центральный вход и взорвать всех этих... этих... ну в общем, будет жарко! Вы также без труда сможете развести мосты, подслушать чужой разговор по телефону, остановить поезд, привести в негодность сотни уличных светофоров и многое другое.

Игра Watch Dogs через торрент PC бесплатно на русском

Однако стелс не такой хороший как в Hitman, мультиплеер не в счет мультиплееру Assassin’s Creed, а город по размерам уступает Лос-Сантосу из GTA 5, ну и ладно! История получилась вполне достойной и готова с гордостью занять место на полочке прехороших игр, а пока скачивайте Watch Dogs через торрент на пк с нашего сайта и хорошенько повеселимся на улицах этого безумного города!

Хотелось добавить и от себя, вы в роли Эйдена Пирса сможете знатно повеселиться в городе, переключая светофоры и устраивая аварии, таким способом кстати удобно уходить от полиции. К примеру за вами погоня, а вы с помощью своего телефона поднимите заградительный барьер, представляете что будет с копами...)) Проходить задания в этой игре достаточно интересно и не очень просто, ведь здесь витает атмосфера стелса, когда вам просто необходимо быть бесшумным и использовать все, чтобы не выдать себя или помочь спастись очередному осведомителю. Конечно можно вступить в перестрелку, но я считаю это последним делом в игре, ведь весь "смак" в бесшумном прохождении, темболее враги не очень уж и глупы. Проверьте это, скачав игру Watch Dogs торрентом бесплатно. Если у вас возникнет проблема в деньгах, то обязательно пройдитесь по улочкам города и взломайте несколько десятков телефонов, а позже обналичьте деньги, которые вам удалось собрать, в ближайшем банкомате. Можете даже покутить по городу на шикарном авто, которое вы сможете угнать как и во всех подобных играх с открытым миром. По ходу игры вы будете сталкиваться с новыми интересными персонажами и узнавать подробности того, что происходит в городе. С каждым вашим шагом игре будет все интереснее и жарче!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7 (64 бита)
Процессор: Core 2 Quad Q6600 / AMD Phenom X4 9750
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 / AMD Radeon HD 5770 (1024 Мб) - DirectX 11
Место на диске: 16.5 Гб

Размер: 15.04 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Watch Dogs через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
9 августа 2015 15:28
Цитата: DIMAN4IK
Что слишком требовательна,а у тебя какая видеокарта?

AMD Radeon HD 6950
| | |
6 августа 2015 13:43
Что слишком требовательна,а у тебя какая видеокарта?
| | |
9 июня 2014 18:27
TSYGANTOLIANMYDAFAN, Да, игра прикольная получилась, вот только очень требовательна к железу. У меня по началу не запускалась, пришлось драйвера на видюхе обновлять и все норм стало, хотя и играл на среднем. Качайте не пожалеете, я уже прошел её, так что за работоспособность можете не беспокоиться.
P.S. Самое интересное в игре - это наверное то, что главный герой (Пирс) способен управлять почти всей инфраструктурой города, можно хорошенько пошалить... wink
| | |
8 июня 2014 20:04
Норм?

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.