open menu

Жанры игр


Routine скачать торрент

Просмотров: 10 084 | Дата: 1-04-2016, 15:13

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 2016 г. 
 Разработчик: Lunar Software 
Описание:

Космический хоррор от первого лица под названием Routine предложит вам отправиться на заброшенную лунную базу и встретиться с кучей багнутых роботов, что ее населяют, лицом к лицу.

Механическое безумие или почему стоит скачать игру Routine торрент на PC?
Футуристический стиль и схожий геймплей с игрой Outlast, где в случае опасности нужно будет бежать как можно быстрее! Однако у вас будет электрошоковый пистолет, но использовать вы будете его больше не для защиты, а для предостережения – при недостаточной освещенности вы сможете увидеть приближающегося врага, но имейте ввиду, что низкая частота не позволяет видеть изображения в реальном времени и робот может настигнуть вас врасплох…

Игра Routine через торрент на русском бесплатно

Здесь нет полоски жизни или аптечек, раскиданных по локации, у вас будет лишь один шанс спастись и вы не должны его профукать, это, несомненно, придает реализма и доброй порции адреналина в прохождение этого нового хоррора Routine. Вашей целью является выяснить причину исчезновения людей с лунной базы, почему теперь здесь так много роботов и они настолько агрессивны, что в их планах стоит больше, чем просто порабощение человечества?! Нелинейный сюжет позволить вам влиять на игровой процесс и в конце получить собственный финал, станьте главным героем этой загадочной истории прямо сейчас! Также можно отметить, что игра обладает качественной физикой и приятной графикой, это учитывая, что ее создавала в одиночку совсем небольшая компания инди-разработчиков.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Routine через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.