open menu

Жанры игр


System Shock 3 скачать торрент

Просмотров: 8 037 | Дата: 20-12-2015, 17:42

Общая оценка: 6 . 9 (Голосов: 9)
 Дата выхода: n/a 
 Разработчик: OtherSide Entertainment 
 Тип издания: - 
 Интерфейс: - 
 Озвучка: - 
 Лекарство: - 
Описание:

Наконец-то, спустя много лет в сети появилась информация о продолжении некогда ставшей легендарной игре под названием «System Shock 3»…
Буквально на днях в сети был официально запущен сайт, принадлежащий компании «Otherside Entertainment», представляющий собою страничку третьей части вышеназванной игры. Правда, как такового анонса еще нет, как собственно и главной составляющей, даты выхода, но факт уже налицо – игра будет, продолжение, как говорится, следует.

К сожалению, никакой информации о будущем игры пока что не имеется. Ни сюжет, ни тайны геймплея, ни даже движок, на котором будет построена игрушка – ничего не известно, все содержится в тайне. Ходят кстати слухи о том, что над проектом работают мастера известной во всем мире компании «Blue Sky Productions», те самые, что некогда работали над двумя проектами серии «Ultima Underworld».

Игру System Shock 3 скачать через торрент можно будет с нашего сайта сразу же после релиза. Что каcается сроков, то тут пока что не ясно, ясно лишь одно – разработчики вплотную занялись разработкой игры, проводят голосования, спрашивают мнения подписчиков проекта, и, судя по всему, составляют план как таковой работы. Демонстрационный трейлер, где будет показан будущий геймплей, обещались показать в ближайшее время.

Кстати говоря, одновременно запущен и еще один проект, названный ремейком на оригинальную игру, первую часть. В общем, в ближайшее время нас, наверное, ожидают довольно-таки интересные новости, а пока что, поиграв в давно вышедшую вторую часть, есть время вспомнить о том, что представляет собою главный «плохиш» SHODAN, ставший главным символом предыдущих частей, и лицом нового проекта, изображенным на официальной странице разработчика.скачать dle 11.3
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать System Shock 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.