open menu

Жанры игр


Tom Clancy's Rainbow Six Siege скачать торрент

Просмотров: 15 707 | Дата: 1-12-2015, 07:40

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 30)
 Дата выхода: 1 декабря 2015 г. 
 Разработчик: Ubisoft Montreal 
 Версия игры: Update 22 + 3 DLC 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Tom Clancy's Rainbow Six Siege – сиквел ожидаемого тактического шутера от первого лица, до самого дна наполненного уймой динамических перестрелок, объединяйтесь в непобедимые команды и выполняйте опаснейшие операции, пришло время устроить абсолютный хаос, разрушая все вокруг в потрясающем формате! Главное место в новой части занимает проработанный геймплей с несколькими игровыми режимами, вам и другим игрокам придется выполнять те или иные задания, чтобы одержать победу, главная цель каждой миссии – уничтожить всех врагов на карте, а как именно вы будете это делать – решать вам.

В игре Tom Clancy's Rainbow Six Siege игроки смогут оценить широту выбора оперативников, у каждого своя история и каждый обладает набором уникальных навыков, а также оружия и гаджетов, играть при таком раскладе станет уж точно интереснее! Например, вы можете вооружиться щитом и пистолетом, зато периодически пускать в ход, так называемый кластерный заряд, тогда все противники за ближайшей стеной внезапно станут недееспособными, и вы окажитесь в лидерах. В одном из режимов, рандомному игроку достанется чемодан для разминирования бомб, разбросанных по локации, вот это будет настоящая кровавая бойня!

Игра Tom Clancy's Rainbow Six Siege через торрент бесплатно

Эта часть не является лишь просто шутером, здесь вы тактически планируете свои действия, а также учитесь работе в команде, окружайте противников, устраивайте засады с минами и ядовитым газом, делайте все, чтобы выиграть при любом раскладе! Перед начлом уровня не забудьте надеть бронежилет, забаррикадировать дверные проемы, исследовать местность дронами и прочие серьезные вещи, играйте за защитников или нападающих, у каждых есть преимущества в различных ситуациях, каждые могут одержать победу в самый неожиданный момент. Это будет, как настоящая война и умирать строго запрещено: используйте микрофон, чтобы общаться с союзниками и сообщать планируемые действия, а также происходящее с вашей точки обзора, слаженная работа с вашими товарищами теперь играет ключевую роль в мультиплеере Tom Clancy's Rainbow Six Siege.

За победы, соответственно, вы будете получать внутриигровую валюту, которую можете потратить на вкусные плюшки, вроде скинов для оружия или на что-то более полезное. Чтобы оценить эти и другие прелести шутера, который можно скачать Tom Clancy's Rainbow Six Siege через торрент на PC, прямо сейчас с ZonaGame.org.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (3.3 ГГц) / AMD Phenom II X4 (3 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5870 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 27 Гб

Размер: 16.87 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Tom Clancy's Rainbow Six Siege через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.