open menu

Жанры игр


Pitiri 1977 (2011) скачать торрент

Просмотров: 6 580 | Дата: 6-08-2014, 00:14

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 22 декабря 2011 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Ilikescifi Games 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Что может быть лучше похищения родного брата злобным монстром в собственный же его день рождения? Правильно, его спасение! Именно этим вы и займетесь в захватывающей аркаде в роли отважного старшего брата по имени Эли. Ваше приключение будет сплошь пропитано магией, ведь наш главный герой не просто мальчик, он обладает способностями, которые очень пригодятся каждому из вас.
Скачать игру Pitiri 1977 через торрент
Бродите по многообразным локациям днем и ночью, на суше и под водой, на Земле и в космосе, куда вас только не закинет Pitiri 1977! Встречайте необычных персонажей, бывайте в самых необычных местах и проявляйте смекалку, чтобы продвинуться ближе к цели, разнообразные головоломки и атмосферная музыка уже ждут вас после того, как вы скачаете Pitiri 1977 через торрент!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium (1.2 ГГц)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 / Radeon Х300
Место на диске: 1 Гб

Размер: 172.55 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Pitiri 1977 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.