open menu

Жанры игр


Z Remastered (2014) скачать торрент

Просмотров: 10 512 | Дата: 12-07-2014, 20:48

Общая оценка: 10 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 4 июля 2014 г. 
 Разработчик: TickTock Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
Z: Remastered - по-настоящему легендарная стратегия в реальном времени с милой воксельной графикой, потрясающими баталиями и разнообразными локациями, станет лучшим подарком для ярых фанатов этого жанра. В игре Z: Remastered торрент, вся карта разделена на территории: ваши и вражеские, чем больше зон противника вы захватите, тем быстрее будет пополняться ваша армия, а победа становится ближе.
В Z: Remastered управляйте мощными роботами, что крушат все на своем пути (Снайперы, Психозы, Тачи, Пайросы, Лазеры и Гранты), управляйте различными транспортными средствами (Джипы, несколько видов Танка, Краны, Ракетницы и АРС), а также оружие, куда же без него (Гэтлинг, Ган, Гаубица и Ракетная установка)! Выполняйте все задания, проходите уровни, уничтожая врагов одного за другим, чтобы добиться абсолютного мастерства, тогда и только тогда вы можете попытать счастье на самом высоком уровне сложности.
Очень удобный и понятный для каждого интерфейс, захватывающий и динамичный геймплей и, конечно, невероятные баталии, захватят вас в свои виртуальные путы на долгие часы!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 400 Мб

Размер: 497 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Z Remastered через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.