open menu

Жанры игр


Sid Meier's Civilization Beyond Earth скачать торрент

Просмотров: 41 430 | Дата: 24-10-2014, 19:17

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 29)
 Дата выхода: 24 октября 2014 г. 
 Разработчик: Firaxis Games 
 Версия игры: 1.1.2.4035 + 2 DLC 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth - качественная стратегия, которая покажет вам совершенно новый уровень в этом жанре и предложит возглавить целые народы, чтобы построить могущественную империю, империю будущего! Невероятно огроменный окружающий мир будет преподносить много неожиданностей во время игры, а нелинейное развитие событий позволит вам принимать решения самостоятельно и создать цивилизацию такой, какой вы ее себе представляете. Самостоятельно назначайте главаря для экспедиций на другие планеты, где, кстати говоря, вас не всегда будут встречать дружелюбно, там и кровожадные ящеры и безумные зеленые человечки, от которых уж точно нужно строить целые оборонительные башни, также не забывайте и о своем народе, возводите города и создавайте торговые пути.

Игра Sid Meier's Civilization Beyond Earth через торрент бесплатно на PC

Выполняйте второстепенные миссии, чтобы узнать историю неизвестных мест или заработать вкусных плюшек, а еще стройте различные спутники для увеличения стретегических возможностей. Если у вас есть DirectX 11, то вы сможете создать целую панораму из шести мониторов, только представьте, сколько всего можно провернуть, видя все уголки изведанных и не совсем, территорий! Скачайте Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth торрент, и станьте лучшим правителем всей галактики, постройте могущественную империю и подчините себе всех космических жителей!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo (1.8 ГГц) / AMD Athlon X2 (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: ATI HD3650 / nVidia 8800 GT (256 Мб) - DirectX 11
Место на диске: 8 Гб

Размер: 2.27 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sid Meier's Civilization Beyond Earth через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
17 сентября 2015 19:49
Не могу сказать, что игра плоха, потому что играл в предыдущие ее части, но это уже, как говорится "за гранью", то есть после слишком реалистичного игра становится надуманной. Лично мне предыдущая больше понравилась, до сих пор играю.
| | |
30 августа 2015 15:32
Отличная игра. Мне очень понравилась. Новые ландшафты. Новые юниты, новые ресурсы. Очень интересно. Очень понравилось разнообразие аборигенов. Но, к сожалению, пока мало играл из-за нехватки времени. Но несмотря на это рекомендую всем настоящим любителям стратегии.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.