open menu

Жанры игр


LEGO Harry Potter Years 5-7 скачать торрент

Просмотров: 11 715 | Дата: 16-02-2014, 18:36

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 26)
 Дата выхода: 11 ноября 2011 г. 
 Разработчик: TT Games 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: LEGOвийский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

LEGO Harry Potter: Years 5-7 даст вам отличную возможность стать несравненным волшебником – Гарри Поттером, побывать на уроках в Хогвардсе и победить Волан-де-Морта! История расскажет о трех частях известного блокбастера: «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», а также «Гарри Поттер и Дары Смерти».

Игра LEGO Harry Potter Years 5-7 через торрент на русском бесплатно на пк

Поучаствуйте в схватках на волшебных палочках, потренирйтесь с магическими заклинаниями и побывайте в таких рискованных местах, как площадь Гриммо, Годрикова Впадина, Министерство магии и, конечно, Косой переулок. Откройте множество секретов, выучите колдовские навыки и победите могущественных врагов на пару с другом, так приключение в игре LEGO Harry Potter: Years 5-7 станет незабываемым!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 / AMD Athlon 64 (2.4 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 / Radeon Х1600
Место на диске: 8 Гб

Размер: 7.17 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать LEGO Harry Potter Years 5-7 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.