open menu

Жанры игр


Agricultural Simulator 2013 скачать торрент

Просмотров: 13 203 | Дата: 4-02-2014, 18:28

Общая оценка: 6 . 8 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 16 ноября 2012 г. 
 Разработчик: Actalogic 
 Версия игры: 1.1.0.3 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Agricultural Simulator 2013 – очередной симулятор, на этот раз от студии Actalogic, который предложит вам виртуально пахать, ну знаете, работать кароче, обливаясь потом, грязью и кровью, а после – радуясь богатому урожаю и красивым цветочкам, которые, кстати, ну просто афигенно воняют (пахнут), но вы все равно не почуете хаха!

Игра Agricultural Simulator 2013 через торрент на русском бесплатно

Ладно, если серьезнее, то геймплей предложит вам заведовать фермерским делом, сотрудничать с другими организациями и выполнять работу фермера, собственно: хрюшки – мясо, коровки – молоко, пшеница – мука и прочее. Для работы вам будет предложено более сотни различных типов транспорта, которыми вы сможете орудовать на неприлично большой карте! А качественное оформление поможет вам с головой и полностью погрузится в этот увлекательный мир и стать настоящим, ядреным фермером!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 5200+
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 6800 / ATI Radeon X1600 (128 Мб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 2.25 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Agricultural Simulator 2013 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.