open menu

Жанры игр


Company of Heroes - New Steam Version (2013) скачать торрент

Просмотров: 9 891 | Дата: 15-06-2013, 19:43

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 13)
 Дата выхода: 9 апреля 2013 г. 
 Разработчик: Relic Entertanment 
 Версия игры: 2.700.0 
 Тип издания: RePack (R.G. UPG)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито (SKIDROW) 
Описание:
Новая версия игры "Company of Heroes" от разработчика SEGA, в честь передачи прав на игру от всем известного обанкротившегося разработчика THQ.

Военная стратегия Company of Heroes позволит вам очутится на поле боя Второй мировой войны, и командовать армией США. Игра начнется с высадки на Омаха-бич и дня «Д», но в скором времени эта территория останется далеко позади и вы переместитесь в самых эпицентр кровопролитий – второй фронт. Пройдите вслед за героями того времени все битвы, ощутите на своей шкуре все прелести игры: динамику и накал боевых действий Второй мировой.

В Opposing Fronts вам станут доступны целых две новые державы: Немецкая, с её элитной танковой техникой, супер мобильностью и сверхмощной огневой поддержкой, а также под ваше командование поступит вторая Британская армия, с её разнообразием тактических действия, способных помочь в любой ситуации. Эти две компании покажут вам достоверную реконструкцию тех сражений на Западном фронте, где вели бои немецкие танки с десантом в Нормандии, а также бои за освобождение французского Кана британской армией.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.7 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: nVidia 6800 / ATI X1650 (256 Мб)
HDD: 11 Гб

Размер: 7.92 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Company of Heroes - New Steam Version через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.